Об университете Программы в университете

Качественное образование – это шаг к успеху в будущем!

Университет Синергия гордится своей многолетней историей, успехами и достижениями выпускников. Дубайский кампус университета Синергия верен традициям ВУЗа, имеет необходимые для работы в Дубае лицензии и заботится о каждом своем студенте.

Рисунок11

Университет Синергия в Дубае предлагает современные, актуальные и перспективные профессии.

 

Университет Синергия – это:

— талантливый преподавательский состав

— престижный диплом

— актуальная информация

— интересные занятия и современные методики

— аккредитация университета

— высокий уровень трудоустройства выпускников

 

Программы университета:

 

Бакалавриат:

— Информационные технологии и системы

Одна из самых современных и востребованных на рынке труда специальностей. Программа раскрывает различные аспекты сферы IT, благодаря чему выпускники университета становятся профессионалами широкого профиля.

— Международная экономика

Престижная специальность для тех, кто стремиться постигнуть особенности международного бизнеса. В программу включены актуальные курсы по изучению особенностей финансовой системы региона и глубокого изучения международного бизнеса.

-Менеджмент гостиничного и ресторанного бизнеса

В программу включены все необходимые предметы для дальнейшей работы в сфере HoReCa: от понимания управления организациями и проектами до понимания маркетинговых стратегий и дизайна. Программа предусматривает возможность стажировок.

 

— Предпринимательство

Актуальная специальность в ОАЭ – одной из самых привлекательных для бизнеса юрисдикций. Программа раскрывает как принципы макро- и микроэкономики, так и важные для авторитетного руководителя аспекты: лидерство, техники продаж, работа в команде и т.д.

 

Магистратура:

— Ритейл. Менеджмент в торговле.

Программа для тех, кто стремиться достигнуть новых вершин сфере торговли. Актуальные теоретические знания, интересные практические занятия, мастер-классы и многое другое. Программа позволит не только понять аспекты индустрии, но и развить собственные личностные качества.

— Международная экономика

Программа поможет выйти на новый уровень в международном бизнесе. Благодаря теоретическому материалу, практическим занятиям и мастер-классам, выстраивается глубокое понимание бизнес-процессов, а также подчеркиваются личностные качества, необходимые для дальнейшей успешной работы.

— Менеджмент гостиничного и ресторанного бизнеса

Программа разработана для глубокого понимания индустрии HoReCa. Студенты не просто постигают теоретические аспекты и правовые нормы, но и акцентируют внимание на практике ведущих предприятий в отрасли, новаторства и подборе персонала.

 

МВА:

— Women’s Leadership

Программа для женщин-руководителей, которая раскрывает принципы использования эффективных и современных инструментов управления, разработку стратегии и плана ее реализации, а также весь необходимы теоретический и практический материал.

— Executive MBA

Программа посвящена стратегии и лидерству. Благодаря теоретическим знаниям и практическим занятиям, создается необходимая база для развития необходимых качеств и навыков, а захватывающие мастер-классы помогут достигнуть успеха на практике.

 

Языковые курсы. Изучаем арабский и английский. Вы сами выбираете длительность и интенсивность курса: краткосрочные 2-12 недель или длительностью академический год или семестр.

Краткосрочные тренинги на актуальные темы. Вы можете присоединиться к группе согласно графику тренингов либо заказать индивидуальную программу.

Учитесь успеху в стране процветания!