ПАТТАЯ. ТАИЛАНД

Город Паттайя расположен на берегу Сиамского залива, где всю его прибрежную полосу занимают благоустроенные пляжи. Несмотря на всю развитость курорта, вода возле берега достаточно грязная, однако этот недостаток не портит всего положительного впечатления, полученного туристами от отдыха в Паттайе. Вы всегда сможете купить билет на паром до острова Ко Лан за 30 бат , там вода и пляжи значительно чище. Плыть около 40 минут.

Здесь Вы не увидите действительно прекрасных пляжей и природу неописуемой красоты которой славится Таиланд. Но это не значит, что сюда не стоит ехать любителям более спокойного и пляжного отдыха. В Паттайе огромное количество интересных экскурсий. По количеству разнообразных и, что немаловажно, доступных экскурсий  Паттайя занимает, пожалуй, первое место из всех курортов Таиланда.


SHERATON PATTAYA RESORT 5*

Один из лучших 5* отелей в Паттае, расположенный между центральной Паттаей и пляжем Джомтьен. У отеля большая ухоженная территория c тропическими садами и свой пляж. К услугам гостей отеля: 3 бассейн; пляжная зона с шезлонгами; фитнес центр; превосходное спа; бизнес центр; 2 ресторана с местной и международной кухней и лаунж. Отель организует бесплатные групповые трансферы в центр Патайи (CentralFestival), по расписанию (а так же с 01 Ноября – групповые трансферы в аквапарк Cartoon Network Amazone).