Отдых в НячангеПопулярные отели НячангаДостопримечательности Нячанга

Сообщаем, что с 23 ноября 2015 года стоимость визы по прилету  для посещения Вьетнама существенно снижается. Стоимость однократной визы 45 $.

Нячанг — курортный город на юге Вьетнама. Расположен на берегу Южно-Китайского моря в живописной бухте, которая считается одной из красивейших в мире. А в таком списке всего 29 бухт! Город окружен горами и островами, что защищает его от цунами, ураганов и прочих подобных бедствий. Землятресений тут никогда не наблюдалось.

Нячанг – это:

• Более 150 отелей и резортов всех уровней и удовлетворят вкусы самых искушенных туристов, более 50 мелких 3 крупных рынка и 3 супер маркета, 7-и километровый основной пляж и 10 пляжей вокруг
• 3 минеральных источника, включая грязевые ванны
• Более 50 массажных салонов
• Более 50 магазинов с вещами и подарками.

Жители города заняты рыбной ловлей, рыбопереработкой и обслуживанием туристов. В городе есть небольшой морской порт. Это делает Нячанг привлекательным для любителей сифуда (Seafood).

 

Самые популярные отели

MerPerle SeaSun Hotel 3*

Тип гостиницы: отель
Расположение: 2-я линия (в 150 м от пляжа)

Плюсы: Хорошие разнообразные завтраки. Уборка номера ежедневно со сменой белья. Персонал вежлив и приветлив, и предупредителен. В непосредственной близости от отеля расположены различные магазины, рестораны, ночной рынок, аптека и ночные клубы, он располагается в центре так называемого “европейского квартала”. Удобный отель для активного путешественника.


Diamond bay Resort & Spa 4*

Тип отеля: резорт
Расположение: 1-я линия

Отель Diamond Bay Resort расположен между городом Nha Trang City и меджународным аэропортом Cam Ranh International Airport, укутан двумя пышными зелѐными горами, а также двумя песчанными пляжами.

Diamond bay Resort & Spa — это прекрасный выбор для путешественников, желающих отдохнуть от городского шума и суеты, для пары, мечтающей провести незабываемую свадьбу, а также это совершенный вариант для любой компании.


Best Western Premier Havana Hotel Nha Trang 5*

Тип отеля: Отель

Расположение: 2-я линия ( отель расположен на самом известноп проспекте Чанфу, перед отелем залив Нячанг, который является одним из 29 самых красивых бухт в мире с белыми песчаными пляжами, кристальной водой и голубыми кокосовыми пальмами.)

Хороший отель 5* Вьетнама с идеальным месторасположением, изысканным сервисом, роскошными номерами.

Сзади отеля центральная часть города Нячанг, где вмещает историческая культура, туристический и шумный торговый центр. 


MerPerle Hon Tam Resort 5*

Тип отеля: резорт

Расположение: 1-я линия (удаленность от моря < 200 м).

Отель расположен на острове Хонтам

Все бунгало построены в традиционном вьетнамском стиле, красивые и просторные, имеют уютную террасу и укомплектованы удобной мебелью.

При этом, конечно, вы найдете все современные удобства, необходимые для полноценного отдыха — телевизор, плюшевое постельное белье и ванные принадлежности. Все номера с видом на море с широким открытым пространством. 
 
 


Vinpearl Premium Nha Trang Bay 5*

Роскошный тропический курорт Vinpearl Premium Nha Trang Bay стал идеальным местом для незабываемых праздников и совершенной уединенности.

Здесь вы можете найти такую чудесную окружающую обстановку, как чистые тропические тропики с богатейшим природным ландшафтом, животворными водными ресурсами вокруг и стимулирующим космополитическим центром. Восхититься тихим, расслабляющим окружением. 


Vinpearl Resort Nha Trang 5*

«Сверкающей жемчужиной на короне морской королевы». Vinpearl Resort Nha Trang является роскошным, романтичным и привлекательным курортом для отдыха, расположенным на одном из самых известных заливов мира.

Благодаря прекрасной природе, чистому синему морю, белому песку, яркому солнцу и высоким пальмам, а также силе и острому уму талантливых создателей, Vinpearl Re-sort Nha Trang стал ведущим курортным комплексом в стране.


Vinpearl Luxury 5*++

Райский курорт вашей мечты. Отель расположен в удивительно живописном уединенном месте на острове Хон Че. В одной из 30 самых красивых бухт в мире, в бухте Нья Чанг.

Vinpearl Luxury Nha Trang – как гениальный живописный шедевр, от которого с трудом отрываешь взгляд. Он окружен 84 красивыми прибрежными виллами, построенными по высочайшим стандартам и уникальному архитектурному стилю.

В каждой вилле – личные бассейны, роскошные номера с комфортабельным современным оборудованием, а с балкона открывается захватывающий вид на море и горы. На балконе можно заниматься йогой или гимнастикой, вдыхая чистейший воздух, ощущая истинное блаженство и встречая первые солнечные лучи. 

Основные достопримечательности вокруг Нячанга

Ньячанг — Далат ( город цветов) с обедом ( 8-9 часов) По дороге вы увидите Кофейные плантации, где вы можете купить самый вкусный в мире кофе.

По прибытии вы посетите Летний дворец императора Бао Дая, Цветочные сады Далата. В них представлены древовидные гортензии, фуксии и орхидеи, Сумасшедший Дом» (Сrazy House) , художественную галерею, озеро Тан То (Than Tho), Пагоду Linh Son, Долину любви, которая расположена в 6 км от центра города Далат.

Прогулка на катере и посещение аквариума Чи Нгуен. Осмотр коллекции подводной жизни. Купание, снорклинг и осмотр кораллов у острова. Морское купание и отдых на пляже острова Там.


Тьямская башня По Нагар, которая была построена вХII веке и посвящена доброй Богине Тьямов По Нагар. В настоящее время вопрос о том, каким способом эта кирпичная башня была построена, еще остается спорной темой для наших историков, ученных и строителей.

Затем посещение каменного сада «Хон Чонг», буддийской пагоды Лонг Шон и Кафедрального собора Нячанга.

 


Католический собор Луи Валле

Что бы вы чувствовали на месте скалы, вершину которой с помощью 500 мин, разнесли в клочья и построили потрясающий собор в готическом французском стиле?

Непонятно, кем он действительно был, археиписком с интересным хобби, или потомственным взры- вателем, однако именно он, человек по имени Луи Вале в 1928 году сделал это.

vietnamdost3


Pазвлекательный парк Vinpearl Land

Большинство туристов, однажды побывавших на острове развлечений Vinperl, уверенно говорят, что это то место, которое нужно однозначно посетить оказавшись в Нячанге.

60 тысяч квадратных метров убойных аттракционов, водяных горок, игровых автоматов и прочих веселящих изобретений, которые не оставят равнодушным даже последнего зануду планеты.

Побывав здесь однажды, вы однозначно скажете WOW!!!

Ниже представлен список других достопримечательностей, которые будут интересны вам в Нячанге:

 

  • Водопад Бахо
  • Город Далат
  • Виллы последнего императора Бао Дай
  • Острова бухты Няфу
  • Остров обезьян
  • Речной круиз по реке Кай
  • Остров Хон Там (Hòn Tam)
  • Остров Мун (Mun)
  • Остров Бамбукового Воробья (Bamboo Sparraw island)
  • Остров Хон Онг (Hòn Ông)
  • Остров Ласточек
  • Бамбуковый остров (Hòn Tre)
  • Гора Хон Ба (Hòn Bà) 
  • Водопад Янгбей
  • Институт океанографии
  • Нячангский институ ПастераМузей Александра Ерсина

 

ЖЕЛАЕМ ВАМ ПРЕКРАСНЫХ ДНЕЙ ОТДЫХА В СОЛНЕЧНОМ ВЬЕТНАМЕ!